MESSEBAUER MIT LEIDENSCHAFT

TEAM

Manuel Meyer

Geschäftsführung – Vertrieb
meyer@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-21

Ronny Gottwald

Geschäftsführung – Operations
gottwald@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-12

Jeffrey Pekarek

Projektleitung, CAD
pekarek@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-17

Anne Tauscher

Projektleiterin
tauscher@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-16

Stefan Harkopf

Technischer Leiter
harkopf@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-18

Michael Buhr

Grafikleitung, Folienschriften
buhr@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-22

Sönke Heliosch

Leitung Lagerlogistik
heliosch@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-46

Tim Buhr

EDV-Administration
tim@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-23

Caren Plätzel

Buchhaltung
paetzel@elbstand.de
Fon: +49 4192 8175-80

WAS DÜRFEN WIR HEUTE FÜR SIE TUN?

Ob Messebau, Ladenbau, Tischlerei oder Eventaustattung - wir finden Ihre Lösung.